Казначей-бухгалтерские услуги в Сергиевом Посаде

A+ A A-

Материалы

Восстановление бухгалтерского, налогового, кадрового учета и отчетности

Комплексное восстановление бух учета.
Что входит: сбор всех оставшихся у Заказчика первичных документов по всем направлениям: банк, поставщики, клиенты, касса, основные средства, кадры. Для удобства наших клиентов мы готовы предоставить транспортное средство для транспортировки документов к нам в офис. Далее все документы регистрируются в базе 1С, а недостающие документы восстанавливаются (создаются) нашими специалистами или запрашиваются Заказчиком у поставщиков. Результат восстановления учета – аккуратная база данных 1С с полным электронным архивом всех первичных документов, а также бумажные архивы первичных документов, аккуратно собранные в папках-регистраторах, которые передаются Заказчику вместе с базой 1С.
 Восстановление налогового учета
Восстановление налоговой отчетности и подача уточненной декларации производится после окончания восстановления бухгалтерского учета. Требуется подготовить и подать уточненную отчетность во все налоговые, статистические и социальные органы, потому что уточненная декларация часто является непременным условием для разблокировки заблокированного банковского счета.

Восстановление основных средств – инвентаризация
Цель полного или частичного (по участкам) восстановления учета основных средств заключается в дальнейшей оценке остаточной стоимости ОС и, как следствие, оценке стоимости внеоборотных активов компании. Кроме того, удобен перевод всех инвентарных карточек основных средств в электронный вид для более эффективного текущего управления активами предприятия.
Восстановление кадрового учета как отдельная услуга
В случае, если организация не вела кадровый учет, бухгалтерский центр КАЗНАЧЕЙ поможет Вам быстро и без отрыва от основного производства, восстановить кадровый учет за прошлые периоды. В стоимость входит расчет заработной платы и всех налоговых отчислений, а также восстановление в 1С всех сопутствующих кадровых документов таких, как: больничные листы, отпускные, командировочные удостоверения, компенсационные выплаты, социальные выплаты из ФСС и прочие обязательные документы кадрового учета.

При оказании услуг мы всегда исходим из потребностей клиента. Многолетний профессиональный опыт сотрудников компании «Казначей» позволяет гарантировать оперативное и качественное исполнение взятых на себя обязательств. Независимо от сложности и объема поставленных перед нами задач, определяющим в деятельности компании является поддержание и сохранение безупречной деловой репутации, высокого уровня доверия наших клиентов и достижение результатов всеми доступными, законными способами

Остались вопросы?

Прочитайте часто задаваемые вопросы или задайте свой. Наши эксперты оперативно ответят на него.

 

  • Бухгалтерское обслуживание в Сергиевом Посаде
  • Регистрация фирм Сергиев Посад
  • Сергиев посад регистрация ООО
  • Бухгалтер Сергиев Посад
  • Бухгалтерские услуги
  • Контакты

 

 СТАТЬИ:





  • Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru  

 

 

 ООО "Казначей" Московская область г. Сергиев Посад, ул. Зубачевская, д.11А, офис 3

тел. +7-909-906-18-94 

Copyright © 2009-2017 г.